• Авторизация


Просто люби меня + музыка 24-10-2015 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x]




Любовь, ты чудесна!
Любовь, ты прекрасна!
Но все же скажу:
"Любовь, ты опасна!"
Ты сердце сжегаешь,
И в нем ты сгораешь.
То в жар ты бросаешь,
То холодом в кровь.
То возрождаешься, то умираешь...
... И все же скажу:
"Ты чудо, ЛЮБОВЬ!!!"
>b>
 
Laska

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
emuchka 24-10-2015-19:15 удалить
Красивый пост, тут слов много не надо! Слушаю! Спасибушки!

[показать]
LASKA_30 24-10-2015-20:05 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Слушайте в удовольствие! Я тоже лбюлю красивые песни.
LASKA_30 25-10-2015-17:24 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Спасибо, Лариса!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто люби меня + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»