• Авторизация


А надо ведь совсем так мало 09-10-2015 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[560x]

А надо ведь совсем так мало
Один звонок, в ответ — «алло»
И сердце снова застучало
Наивно, трепетно, легко
И снова заискрились грезы
На двух планетах, двух мечтах
Хоть где-то солнце, где-то звезды
И вновь улыбки на устах
Гудки? Короткие? И не страшно!
Пускай гудят! Не для меня
Я просто знаю, очень важно
Услышать " здравствуй, это я »


© Шотландский Виски

geniavegas



[360x271]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Все верно,Леночка! Нам так мало надо...
LASKA_30 09-10-2015-11:41 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Привыкли довольствоваться малым.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А надо ведь совсем так мало | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»