[560x]
А надо ведь совсем так мало
Один звонок, в ответ — «алло»
И сердце снова застучало
Наивно, трепетно, легко
И снова заискрились грезы
На двух планетах, двух мечтах
Хоть где-то солнце, где-то звезды
И вновь улыбки на устах
Гудки? Короткие? И не страшно!
Пускай гудят! Не для меня
Я просто знаю, очень важно
Услышать " здравствуй, это я »
© Шотландский Виски
geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|