• Авторизация


Тоска огромная, как море... 04-10-2015 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x]

Всё пусто,... тихо,... ни волны, ни блика,
Полночный пляж... и я сижу одна...
А всё мирское далеко и дико...
За облаками спряталась луна.

Смотрю я вдаль, но ничего не вижу,
Лишь только море, море в облаках.
И тишину уже я ненавижу -
Она звучит сиреною в висках.

И вдруг тоска, огромная, как море,
Нахлынув, затуманила глаза,
(С любимым я своим сегодня в ссоре...)
И... покатилась по щеке слеза...

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109090103199  





[показать]
Laska

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
geniavegas 05-10-2015-08:57 удалить
Спасибо, Леночка! Очень красивое оформление! Слёзки блестят!
LASKA_30 05-10-2015-11:03 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Моя первая рамочка, ты же сказала, что надо учиться свои делать.
geniavegas 05-10-2015-12:29 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Замечательная рамочка! Молодец!!!
Simona_de_Love 05-10-2015-12:59 удалить
Подруженька,привет!!Замечательные работы,красивейшая рамочка,Ты большая умничка..
LASKA_30 05-10-2015-13:02 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Привет! Спасибки дорогулька! Я так старалась, но времени на это никак нет, проще брать чужие и ставить свои картинки и текст.
Simona_de_Love 05-10-2015-13:05 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Солнышко,у тебя явный талант.Рамочка ,ну очень красивая,я бы су довольствием воспользовалась ей и что-нибудь красивое сделала..Не одолжишь??))
LASKA_30 05-10-2015-13:11 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Бери пожалуйста, мне не жалко. Вчера сидела творчеством занималась, коллажи делала.
Simona_de_Love 05-10-2015-13:12 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Молодец.Значит скоро увидим твои работы??
LASKA_30 05-10-2015-13:17 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Я уже делала коллажи с кошками, они у меня есть в дневнике. А теперь с девушками решила сделать, правда они еще не очень красивые получаются. Вечером выложу.
Simona_de_Love 05-10-2015-13:21 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Уверена,что они мне понравятся.Прекрати скромничать..))
LASKA_30 05-10-2015-13:25 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Хорошо, не буду скромничать, вечером увидишь.
Simona_de_Love 05-10-2015-13:26 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Отлично!!))))
LASKA_30 05-10-2015-13:27 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # А у тебя так и нету время делать?
Simona_de_Love 05-10-2015-13:32 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Нет,роднуля.Времени нет вообще.Забежала с тобой поздороваться,хорошо,что ты в эфире.
LASKA_30 05-10-2015-13:33 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Да у меня такая же история. Все можно самой научиться делать, уроки такие доступные девчонки дают, а вот времени...
Simona_de_Love 05-10-2015-13:36 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Все равно ты молодец.Ты выкраиваешь время и у тебя получается.
LASKA_30 05-10-2015-13:38 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Люблю все красивое!
Simona_de_Love 05-10-2015-13:39 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Я тоже люблю.Конечно ,хочется все делать своими руками,от этого получаешь такое моральное удовлетворение.
LASKA_30 05-10-2015-13:41 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Да здесь столько рукодельниц, что с удовольствием пользуюсь их работами, но и конечно свое добавляю.
Simona_de_Love 05-10-2015-13:46 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Девочки действительно творят чудеса.
goldrockfeller 09-10-2015-21:40 удалить
Очень нежная рамка получилась.
LASKA_30 10-10-2015-07:28 удалить
Ответ на комментарий goldrockfeller # Спасибо, Вел!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоска огромная, как море... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»