[500x]
Всё пусто,... тихо,... ни волны, ни блика,
Полночный пляж... и я сижу одна...
А всё мирское далеко и дико...
За облаками спряталась луна.
Смотрю я вдаль, но ничего не вижу,
Лишь только море, море в облаках.
И тишину уже я ненавижу -
Она звучит сиреною в висках.
И вдруг тоска, огромная, как море,
Нахлынув, затуманила глаза,
(С любимым я своим сегодня в ссоре...)
И... покатилась по щеке слеза...
© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109090103199
[показать]
|
|
|
|
|
| Laska |
|