• Авторизация


Счастье 29-09-2015 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[480x]
Счастье живёт в простых вещах — в том, что есть человек, который каждую ночь обнимает твою спину, чтобы не мерзла.


Марта Кетро


geniavegas



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Simona_de_Love 29-09-2015-13:55 удалить
Как-же ты права,подруга!!!!
LASKA_30 29-09-2015-13:56 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love #
Счастье должно быть настоящим... Дом - тёплым... Любовь должна быть взаимной... Погода,а без разницы какая погода!!!
[500x422]
LASKA_30 30-09-2015-07:39 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Да и правда, что без разницы какая погода, лишь бы милый рядом был.
Akmaya 30-09-2015-11:40 удалить
Согласна, счастье живёт в простых вещах...!
Замечательный пост!
LASKA_30 30-09-2015-13:53 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Спасибо за отзыв! Удачного дня!
LASKA_30 03-10-2015-18:56 удалить
Ответ на комментарий geniavegas #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»