• Авторизация


Я сегодня хочу напиться + музыка 15-09-2015 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x]



Я сегодня хочу напиться
Чтобы мысли ушли от меня
Чтобы не было мне так тоскливо
И они не пугали меня

Я сегодня хочу напиться
Чтобы вновь тебя не прощать
Чтоб с тобою в кровать не ложиться
И с тобой до утра не спать

Я сегодня хочу напиться
Чтобы заново согрешить
Чтобы мне изменила память
И тебя, как-нибудь пережить

Кто же вновь мне наполнит чарку
- Эй, откликнетесь – ГОСПОДА!
Кто со мной эту ночь – хмельную
Будет песни петь до утра

Кто же мне в этот вечер поможет
Выпить всю эту чарку до дна
Кто меня пожалеет украдкой
Когда буду совсем Я пьяна

Я, сегодня….хочу……напиться…….


© Copyright: Людмила Шастик, 2009
Свидетельство о публикации №109041702662

geniavegas



[450x280]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброе утро, Леночка! Красивое,но грустное стихотворение...Спасибо.
[548x411]
LASKA_30 15-09-2015-11:14 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Два бокала вина? Уже не грустно. Да еще и такие прекрасные цветы! Совсем уже не грустно.
LASKA_30 15-09-2015-16:39 удалить
Ответ на комментарий geniavegas #
goldrockfeller 17-09-2015-06:14 удалить
Красивое оформление, только не надо делать глупостей ни при каких обстоятельствах.
LASKA_30 17-09-2015-06:19 удалить
Ответ на комментарий goldrockfeller # Я так и знала, что ты так скажешь, увы я не правильная в отличии от тебя.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сегодня хочу напиться + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»