• Авторизация


Музыка любви 12-09-2015 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Последней песнею любви
Ты прозвучал в моей судьбе,
Где каждой нотою манил,
Аккордом каждым звал к себе.

Гармоний сладостных тех звук
Сливался с песнею моей.
Перевести не в силах дух
Была от музыки страстей!

Лукавый блеск любимых глаз
Стаккато в сердце пробуждал.
А каждый день и каждый час
Оркестром праздничным звучал!

Но песни той последний звук
Исчез на взлётной полосе...
И сердце онемело вдруг...
Лишь эхо... вторит в пустоте...

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108113001377

[показать]



[450x211]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Замечательное стихотворение,Леночка! Благодарю!
[518x388]
geniavegas 14-09-2015-14:58 удалить
Спасибо за прекрасное оформление моих стихов, Леночка!!!
LASKA_30 14-09-2015-19:27 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Я очень рада, что понравилось.
LASKA_30 14-09-2015-19:27 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Вау, какой букет великолепный! Спасибочки.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка любви | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»