• Авторизация


Запас терпения почти иссяк... 11-09-2015 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Запас терпения почти иссяк...
Я столько лет любила и страдала,
И письма нежные тебе писала,
Но ты не реагировал никак.

Ждала напрасно милость от Судьбы.
Твою любовь я так вернуть хотела!
И песни, без тебя, тебе я пела,
Но не услышал ты моей мольбы.

Любовь к тебе, как будто слепота,
Затмила свет. И нет успокоенья.
Промчались годы, как одно мгновенье,
А впереди - сплошная пустота.

Мне надоела глупая игра,
Ведь толку в ней и раньше было мало,
Я от неё давно уже устала!
Тебя из сердца вырвать мне пора!

В обратный путь река не потечёт.
Я знаю: не вернуть того, что было...
Но,... вопреки уму, шальная сила
Меня к тебе, по-прежнему, влечёт...


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109111301384

[показать]



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Nata-Nag 11-09-2015-19:30 удалить
Леночка, вы в паре с Женей смотритесь великолепно.
LASKA_30 11-09-2015-19:32 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Я и с Вами не плохо смотрюсь. Ловите!
Nata-Nag 11-09-2015-19:33 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Окей!
geniavegas 12-09-2015-02:04 удалить
Спасибо, Леночка, за прекрасное оформление моих стихов! Музыка тоже чудесная!
LASKA_30 12-09-2015-18:40 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Женечка, я рада, что тебе нравятся мои работы, значит я не испортила стихи.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запас терпения почти иссяк... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»