• Авторизация


Контрольный выстрел 04-09-2015 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[620x]


Ну, что ж, уходишь, уходи
К чертям собачим.
Ждешь, что заплачу, и не жди,
Я не заплачу.

За эти годы выпил все
Мне слезы с кровью.
И эта чушь у нас звалась
Тогда любовью.

Наш плод раздора в том аду
Давно уж выспел.
Твое последнее - прощай,
Контрольный выстрел.


© Copyright: Наташа Нагопетьян, 2010
Свидетельство о публикации №110062208150


geniavegas



[450x211]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Nata-Nag 04-09-2015-22:13 удалить
Лена, я в восторге.
LASKA_30 04-09-2015-22:14 удалить
Ответ на комментарий Nata-Nag # Вы лучше процитируйте, ссылку не каждый будет смотреть.
Nata-Nag 04-09-2015-22:19 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Процитировала, красота.
LASKA_30 04-09-2015-22:20 удалить
Я рада, что Вам понравилось. А кнопку нажимали?
geniavegas 05-09-2015-07:25 удалить
Привет, Леночка! Очень понравился пост!!! Спасибо!!!
А то, что рамочка получилась несимметричная - это моя вина, я первоначально не подогнала рисунок. Это была одна из моих первых рамочек, я ещё тогда мало что умела... Но можно немножко её подправить, если сделать ширину картинки "620". Получится так: http://www.liveinternet.ru/users/geniavegas/post371047862/
LASKA_30 05-09-2015-08:55 удалить
Привет, Женя! Я исправила на 620, лучше получилось.
Хорошие стихи,Леночка,но грустные....
[448x448]
LASKA_30 05-09-2015-19:12 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Расставание оно всегда грустное.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Контрольный выстрел | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»