• Авторизация


Благодарю судьбу и Бога, За то, что встретила тебя 02-09-2015 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[560x]



Благодарю судьбу и Бога,
За то,что встретила тебя.
Я зацелую у порога,
За щеку нежно теребя.

И каждый день и каждый вечер,
От счастья тонем мы в любви.
Мечта мне подарила встречу,
Целую я глаза твои.

Они как звёзды,ночью тёмной,
В них много страсти и огня.
А я душой своей влюблённой,
Так покорить хочу тебя.

Любить умею и ласкаю
И очень нежно берегу.
От счастья,я сейчас летаю
И встречу,словно праздник жду.

Твои слова,мне слаще мёда
И это непростая лесть.
Мне не нужна моя свобода,
Приму таким,какой ты есть.

И наша встреча неслучайна,
Случайностей не может быть.
Для нас,это уже не тайна,
Мы знаем,как уметь любить.

© Copyright: Татьяна Веретельник, 2012
Свидетельство о публикации №112100600667


geniavegas



[450x211]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Прекрасные нежные строки!
[500x400]
LASKA_30 02-09-2015-18:44 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо, Риточка за прекрасные розы!
LASKA_30 02-09-2015-18:48 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Молчи, молчи! Я хоть и не пишу стихов, но могу отличить хорошие от плохих. Но иногда настолько каждое слово попадает в точку, что на это покупаешься. Эти тоже переделала.
geniavegas 03-09-2015-04:32 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Эт уже можно читать!
LASKA_30 04-09-2015-08:54 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # УРА!!!
[350x300]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарю судьбу и Бога, За то, что встретила тебя | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»