• Авторизация


Я ухожу + музыка 28-08-2015 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[560x]


В твоих глазах печаль – её я знаю...
А в сердце, видно, затаилась боль...
И эту боль я тоже понимаю,
Ведь навсегда прощаюсь я с тобой.

Но так судьба за нас распорядилась
И ничего нельзя в ней изменить.
Я буду дорожить всем тем, что было,
И память о тебе всегда хранить.

Ты мне дарил восторг и упоенье!
С тобою жизнь была, как райский сад!
Тебя люблю! И каждое мгновенье
Хотела бы теперь вернуть назад.

Но ты не мой... И наш союз "порочный"
Был только временным, хоть и прекрасным был!
И лучше в нём поставить многоточье,
Чем ждать, чтобы меня ты разлюбил...

Я ухожу (не называй беспечной),
Не дожидаясь горьких слёз и в сердце ран...
Пусть светлой памятью останется навечно
Наш этот... ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ роман!


© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120100918

geniavegas




[450x211]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
goldrockfeller 28-08-2015-13:54 удалить
Красивый пост получился. Молодец!!
Искренние , проникновенные , душевные строки!!!Замечательно!!!
[620x465]
LASKA_30 28-08-2015-18:00 удалить
Ответ на комментарий goldrockfeller # Спасибо, Вел! Ты всегда умеешь поддержать. Хорошего тебе нескучного вечера.
LASKA_30 28-08-2015-18:01 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо, Риточка! А за розы отдельное спасибо!
goldrockfeller 28-08-2015-20:16 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Спасибо! Вечер обещает быть не скучным!!
LASKA_30 29-08-2015-05:57 удалить
Ответ на комментарий goldrockfeller # Похоже у тебя все вечера не скучные.
goldrockfeller 29-08-2015-06:00 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Ты как в воду глядишь. Проницательная!!
Simona_de_Love 29-08-2015-07:09 удалить
Роднуля,привет!!!замечательные работы!!!Браво!!))
LASKA_30 29-08-2015-17:48 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Спасибо, моя дорогая! Я так рада твоему восхищению.
geniavegas 31-08-2015-09:25 удалить
Спасибо огромное, Леночка, за великолепное оформление моих стихов!!! Мне очень нравится!!!
Правда, моё личное мнение, что музыка мешает восприятию стихов, если её включить во время прочтения...
geniavegas 31-08-2015-09:39 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Я имею в виду, музыку с текстом.
LASKA_30 31-08-2015-14:00 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Я поняла Вас, Женя. Я обычно ставлю инструментал для стихов, а тут песня подошла как-то. Я в таких случаях, если музыка отвлекает от стихов, выключаю ее, а потом слушаю уже все вместе.
geniavegas 01-09-2015-02:14 удалить
Спокойная инструменталка - годится!
LASKA_30 01-09-2015-05:51 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Я поменяла мелодию, так гораздо лучше.
geniavegas 01-09-2015-06:43 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Да, так гораздо лучше! И настроение создаёт! Спасибо, Леночка!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ухожу + музыка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»