• Авторизация


Мечты сбываются... 25-08-2015 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Мечты сбываются. Поверьте. Это правда.
Когда душой, всем сердцем веришь в них.
Не надо ждать, искать, а только верить,
И всё исполнится, как маленький каприз...

Однажды, зимним днём, быть может летом,
Вам повстречается тот самый человек...
Что был в мечтах и жил во снах заветных,
Подарок свыше, как дар святых небес.

Его узнать Вам будет очень просто,
Не перепутать то чувство здесь ни с чем.
Душа к душе потянется невольно,
Частички сложатся в один всего момент.

Не надо слов, касаний, лишь во взгляде
Всё прочитать возможно, словно крик,
Глаза — душа, как зеркало расскажут,
Как много значит та встреча для двоих.

Мечты сбываются. Да-да. И это правда.
Всем суждено когда-то обрести —
Пусть не сейчас, но время лучше знает,
Когда открыть чудесный мир любви...



© Copyright: Катерина Кейнси, 2013






D1opY.gif



[300x232]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Simona_de_Love 25-08-2015-10:46 удалить
С удовольствием просмотрела твои новые работы.Ну..действительно,вот что значит,девушка отдохнула.Ты наверное до сих пор под впечатлением от Эмиратов!!Умничка..))
LASKA_30 25-08-2015-10:54 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # У тебя тоже новые посты смотрю. Если я поставила лайк, значит видела твой пост, так и ориентируйся. До сих пор под впечатлением конечно. Еще качаюсь на волнах. Что у тебя новенького?
Simona_de_Love 25-08-2015-10:58 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # У меня все без изменений.Очень много работы...очень много.На то,чтобы хоть что-то сделать на этом сайте,просто нет времени.Забегаю на пять минут и пропадаю на несколько дней.
LASKA_30 25-08-2015-11:00 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Сочувствую тебе! А я так не хочу выходить на работу, еще бы столько отдохнуть.
Simona_de_Love 25-08-2015-11:01 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # ты когда собираешься уже вернуться к работе??
LASKA_30 25-08-2015-11:02 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # В понедельник уже выхожу.
Simona_de_Love 25-08-2015-11:05 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Ты вполне сможешь позволить себе еще один отпуск, в самые холода улететь к теплому морю.Сама себе хозяйка.Не грусти и настройся на рабочую волну..А еще одни жаркие денечки никогда не помешают...))
LASKA_30 25-08-2015-11:07 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Конечно могу, я планирую провести Новый год на Шри Ланке. Боюсь загадывать, под Новый год работы всегда валом, у меня все девочки выходят и мы работаем почти круглосуточно. Но мечта уже закралась в душу.
Simona_de_Love 25-08-2015-11:11 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Ты должна осуществить свою мечту..)))Да и еще вопросик..Как там насчет коктейльчика,который ты обещала выпить за меня.??))И твоя работа никуда не убежит.Есть мечта и возможность,сделай это!!
LASKA_30 25-08-2015-11:12 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Ну Светик, обижаешь, выпила в первый же день.
Simona_de_Love 25-08-2015-11:18 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Это просто великолепно..)))Значит,так сказать.."обмыли отпуск"..)))
LASKA_30 25-08-2015-11:20 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Да, как с первого дня начали и не могли остановиться, чтобы не попробовать все напитки.
Simona_de_Love 25-08-2015-11:23 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Написала тебе в личку.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечты сбываются... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»