• Авторизация


У моря 25-08-2015 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[650x]


Лежит у моря в неглиже, девица на морском пляже.
Какие формы, дыни- грудь,
А за спиной панели жуть.
Решила дама на пляжу, неделек пару полежу.
Всё надоело, отдохну, и в море попу окупну.

А мимо Вася Соколов, с завода токарь, будь здоров.
Увидел груди, крепкий стан, как бы попался он в аркан.
И так и сяк вокруг кружИт, к нему девица не бежит.
И говорит она ему,- Вы кто мужчина? Не пойму.

- Я кто? Я Вася Соколов. С завода токарь, будь здоров.
Вы мне по нраву и гляжу, а можно рядом полежу.
И тут дала она ответ,- конечно можно, спору нет.
Ложись, и двинулась чуть-чуть, но ты послушай жизни суть.

- Ты вот Василий отдохнуть, проделал очень дальний путь.
Я тоже вроде бы за тем. Оставив множество проблем.
И вот ты на пляжу лежишь, во все глаза вокруг глядишь.
Везде ТОКАРНЫЕ СТАНКИ.
Тебе Ж такое, не с руки?

Так вот Василий, в этом суть. Хочу я, просто отдохнуть.

интернет
4360286_0539038475 (30x30, 0Kb)

 




[418x145]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LASKA_30 26-08-2015-07:08 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # Прикольный смайлик! Вызвал улыбку.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У моря | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»