• Авторизация


Мужчина 10-08-2015 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x]

Как хорошо,
Что в жизни есть
Такое чудо как Мужчина,
И это
Не пустая лесть,
Всему он первая причина:
Причина блеска,
Что в глазах,
Причина яркого наряда,
Причина ревности
И, ах...,
Весны в душе,
Любви, что рядом!
Быть с ним везде —
Сочту за честь,
Мир без него — тоска, кручина,
Скажу спасибо я,
Что есть
Такое счастье как Мужчина!

© Copyright: Галина Скворцова, 2009
Свидетельство о публикации №109022202098

geniavegas



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
geniavegas 11-08-2015-08:57 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Кстати, автор стихов - Галина Скворцова: http://www.stihi.ru/2009/02/22/2098
Спасибо,Леночка! Все верно-куда же нам без мужчин!
[600x336]
LASKA_30 11-08-2015-18:06 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Побольше бы хороших было.
LASKA_30 11-08-2015-18:10 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо, Женечка! Уже исправила. Моя ж вы палочка-выручалочка!!!
geniavegas 12-08-2015-04:10 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Не могу пройти мимо неподписанных стихов!))))
LASKA_30 12-08-2015-17:41 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Все понятно, я по возможности тоже ищу автора, у меня мало безымянных стихов, но иногда на форумах не пишут автора. Увы.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчина | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»