• Авторизация


Не разорвать связующую нить 08-08-2015 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x]
Живу из-за тебя и для тебя!
Зачем мне это? – я сама не знаю.
Ты далеко... И, душу теребя,
Проходят дни, а я одна страдаю.

Вошёл ты в сердце и разжёг огонь,
Его не укротить лавиной снежной!
Я, мысленно, тяну к тебе ладонь
И губ твоих хочу коснуться нежных.

Мне холодно, хоть за окном жара.
Я без тебя не отогреюсь, милый!
И знаю: будет завтра, как вчера,
Манить к тебе неведомая сила.

Не разорвать связующую нить,
Не станет расстояние преградой –
Я буду продолжать тебя любить,
Ведь никого другого мне не надо!


© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109111201438


geniavegas




[418x145]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Simona_de_Love 09-08-2015-06:19 удалить
Дорогая,привет!Есть несколько свободных минут,забежала к тебе в гости.новые твои работы просто замечательные.Ты большая умница!!!
LASKA_30 09-08-2015-10:34 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Спасибо Светочка, я стараюсь!
geniavegas 10-08-2015-14:42 удалить
Спасибо, Леночка!!! Очень красиво получилось с этим коллажем!!!
geniavegas 10-08-2015-14:46 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Только это стихотворение называется "Не разорвать связующую нить"
LASKA_30 10-08-2015-16:51 удалить
Боже мой! А с чего я взяла это название? Сейчас же переделаю. Спасибочки!
LASKA_30 10-08-2015-18:03 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Стала переделывать "опоздавший свидетель" и поломался код, пришлось все удалить. Так жалко.
geniavegas 10-08-2015-18:13 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Потому что переделывать нужно тоже в простом редакторе. Просто поменять один текст на другой. Там бы код не поломался.
LASKA_30 10-08-2015-18:16 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Сначала я открыла пост, а потом появился редактор и код уже был сломан.
geniavegas 10-08-2015-18:21 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Видимо, до этого Вы делали что-то в расширенном редакторе, вот пост и открылся в нём. А он всё ломает!
LASKA_30 10-08-2015-18:23 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Да, так и было. Большие тексты со множеством картинок легче делать в расширенном. С этим переходом на редакторы проблема. Просто у меня много постов в черновиках, сделанных в расширенном.
geniavegas 11-08-2015-08:28 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Не знаю, мне в простом всё легко делать!)))
LASKA_30 11-08-2015-18:13 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # А если большая статья и много картинок, тогда как? По одной загружать? Это же долго!
geniavegas 12-08-2015-04:08 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Загружать, как обычно. Если пакетная загрузка работает, то все картинки загружаются под рамочку. А потом код каждой картинки нужно перенести на нужное место в тексте.
А как Вы обычно загружаете картинки?
LASKA_30 12-08-2015-17:47 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Ваш способ сложнее. Если только картинки гружу, то пользуюсь пакетной загрузкой и они сразу встают на место, а если копирую большой текст с картинками, то двумя кликами "скопировать-вставить" и пост готов. Меня так Вел научил, так мы и познакомились. Я долго разбиралась с формулами, а он сказал не заморачивайся, работай как в простом экселе.
geniavegas 22-08-2015-09:14 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Я никогда не копировала чужие большие тексты с картинками, поэтому ничего об этом не знаю...
LASKA_30 23-08-2015-18:24 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # А я часто это делаю, если вижу интересный материал и хочу, чтобы он у меня остался. Каждый редактор хорош по своему, теперь я это поняла, поняла прелести простого и простоту расширенного. Так что, работаю в обоих и спасибо Вам!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не разорвать связующую нить | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»