• Авторизация


Ты далеко, но ты всегда со мною 05-08-2015 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x]

Ты в жизнь мою вошёл совсем нежданно,
Когда любви уже я не ждала,
Когда душа от боли и обмана
Взлететь уже, казалось, не могла.

Ты в жизнь мою вошёл, как буйный ветер,
Как солнца луч, как языки огня!
И для меня теперь на всей планете
Нет никого желаннее тебя.

Тебя я полюбила в миг единый
И лишь тобой с тех пор душа живёт.
Ты стал моею песней лебединой,
Которая со мною лишь умрёт.

Ты далеко, но ты всегда со мною,
В моих мечтах и мыслях, и стихах.
А расстоянье – кажется стеною,
Которая лишь вызывает страх.

О, если б знал, как страстно я желаю
Твоей любви и ласки, и тепла!
Как по ночам я часто представляю,
Как наши прикасаются тела,

Горячих губ слияния усладу
И нежных рук объятия твои...
В моих мечтах – всегда ты будешь рядом...
Но никогда не будешь рядом – ТЫ...


Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082900047



geniavegas



[418x145]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень хорошо, и, главное, просто! Спасибо,Леночка!
[539x336]
LASKA_30 05-08-2015-08:26 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Просто, но со вкусом, как говорится.
LASKA_30 05-08-2015-10:45 удалить
Ответ на комментарий goldrockfeller # Нравится? Это твой женский идеал?
goldrockfeller 05-08-2015-12:27 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Не совсем так.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты далеко, но ты всегда со мною | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»