• Авторизация


Я тебе нравлюсь? 01-08-2015 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

"Я тебе нравлюсь?" - спросила Она
Он промолчал, хоть Она так ждала
Простого ответа, с простым словом "ДА"
Но все здесь не просто - она поняла.
Поняла, что ошиблась любовь подарив
И сердце разбилось в один тот же миг,
И слезы катились, как град, по щеке
Зачем я влюбилась? - скажите же мне.
Он не ответил, Он просто молчал,
Он не знал, что сказать, поэтому ждал,
Ждал чего? непонятно ни одному
Как это грустно! и ЕЙ и ЕМУ!

 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебе нравлюсь? | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»