• Авторизация


Ночной гость 27-07-2015 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Проходи, милый друг, и садись.
Как давно мы с тобой не встречались!
Ну, давай, расскажи мне про жизнь!...
Вы с женою опять разбежались?!...

Одиноко, я знаю, тебе,
Да и мне ведь сегодня не слаще:
Мой любимый в чужой стороне
И не светит мне новое счастье...

Но хоть боль нам свою не унять
И её не опишешь словами,
Будем время вдвоём коротать,
Понимая друг друга сердцами.

Выпьем каждый за счастье своё,
Вспомним прошлого дни золотые,
Что давно все ушли в забытьё,
Нам оставив мечты голубые.

Поболтаем и снова нальём,
Посмеёмся над чем-то немножко,
Задушевную песню споём,
Поиграем с моей чёрной кошкой...

Одиночества два - мы с тобой...
Жаль, что нету любви между нами
И у каждого в жизни - свой бой...
Но отлично, что стали друзьями!..

 ******

Было очень с тобой хорошо!...
Вот и ночь пронеслась, гаснут свечи...
Благодарна тебе, что пришёл!...
Всем привет!... Будем ждать новой встречи...


                        
© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110111401718
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
geniavegas 28-07-2015-01:14 удалить
Спасибо большое, Леночка!!! Мне очень приятно видеть свои стихи в красивом оформлении!!!
Simona_de_Love 28-07-2015-07:03 удалить
Леночка,здравствуй!желаю чудесного дня.Замечательная работа,прекрасное оформление!!!
LASKA_30 28-07-2015-09:00 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Спасибо, дорогая!
LASKA_30 28-07-2015-09:17 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # И Вам спасибо, что создаете такую красоту!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной гость | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»