• Авторизация


Позвони, мы помолчим немного... 25-07-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


☎ 

Позвони, мы помолчим немного,
Скажем, что не можем друг без друга,
Мысленно пожмём друг другу руки,
Каждый о своём попросим бога,

И положим трубки. Этой ночью
Будет барабанить дождь по крышам.
Я опять тебя во сне увижу.
Позвони. Мне это нужно очень.


© Copyright: Александр Садыков, 2006
Свидетельство о публикации №106070300444 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позвони, мы помолчим немного... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»