☎
Позвони, мы помолчим немного,
Скажем, что не можем друг без друга,
Мысленно пожмём друг другу руки,
Каждый о своём попросим бога,
И положим трубки. Этой ночью
Будет барабанить дождь по крышам.
Я опять тебя во сне увижу.
Позвони. Мне это нужно очень.
© Copyright: Александр Садыков, 2006
Свидетельство о публикации №106070300444
☎