• Авторизация


Ты только помни обо мне... + муз.композиция "Хрустальная грусть" 24-07-2015 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x535] 


 

Судьба моя! Верни души полёт!
Дай крылья ей, чтобы взлететь сумела!
Пусть к счастью вновь дорога поведёт,
Чтоб сердце песню новую запело!

Чтоб светом озарились небеса
И каждый день стал ярче и теплее,
Чтоб засветились радостью глаза
И мир вокруг казался бы добрее,

Чтобы несла на парусах мечта
В прекрасный рай любви и вдохновенья,
Чтоб позабылись беды навсегда -
Дай мне любви! Я в ней найду спасенье!

      

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082400947

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Леночка, "любовь нечаянно нагрянет..." Радости и любви тебе, дорогая! [579x495]
LASKA_30 25-07-2015-06:47 удалить
Спасибочки, Ритуля!!! [195x286]
geniavegas 27-07-2015-12:49 удалить
Спасибо большое, Леночка!!! Очень красивое оформление!!!
LASKA_30 27-07-2015-18:31 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо, Евгения! Очень красивые стихи!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты только помни обо мне... + муз.композиция "Хрустальная грусть" | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»