• Авторизация


Наше лето прошло... 24-07-2015 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Наше лето прошло... Отзвенели бессонные ночи...
Надышаться тобой не успела, любимый, сполна.
Вспоминаю теперь я твои восхищённые очи
И как нежно двоих нас ласкала морская волна,

Губ твоих волшебство, лепестки алых роз на постели,
Вздохи страстной Любви и касания трепетных тел...
Счастья нашего дни, с быстротою минут, пролетели
И расстаться с тобой уготован был жизнью удел.

Так сложилась судьба... Спорить с нею уже я не стану –
Обстоятельства есть и превыше желаний они.
Ты теперь далеко, разделили моря нас и страны,
Но в душе навсегда сохранятся надежды огни.

Может, встретимся вновь, хоть на день, хоть на час, на мгновенье,
Чтоб на крыльях Любви улететь высоко в небеса.
Мы с тобою, родной, наберёмся побольше терпенья –
Если любишь и ждёшь, нужно верить, что есть чудеса!


                                 


© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110082401897 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Чудесные, трогательные стихи, Леночка! Спасибо! [550x366]
LASKA_30 27-07-2015-18:33 удалить
Это Вам спасибо, что создаете такое великолепие! [315x325]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наше лето прошло... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»