• Авторизация


Сегодня за окном весна 23-07-2015 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня за окном весна,
Что подарила мне любовь,
Моя любовь – моя беда,
Зачем страдать должна я вновь?

Я не хочу и не могу,
Скрываться от своей любви,
Я ей дышу, я ей живу,
И лишь о нем мои мечты.

Я знаю он моя судьба,
Судьба ведет меня к нему,
И я покорно, как раба,
В его объятья упаду.

Я задохнусь от нежных ласк,
Прикосновений рук и губ,
В огне твоих бездонных глаз
Горит любовь мой милый друг!


© Copyright: Ольга Партала, 2009
Свидетельство о публикации №109093006652 

 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброе утро! Замечательно!!! [240x320]
LASKA_30 23-07-2015-08:38 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Доброе утро! Хоть и не весна за окнами, но на душе была весна.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня за окном весна | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»