• Авторизация


Два одиночества 22-07-2015 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[358x]

 

Ты явился сегодня непрошенным,
Чтобы как-то тоску унять.
Был другою когда-то брошенным,
Так зачем на меня пенять?

Разделю я с тобой одиночество
И вина пригублю бокал,
Но тебе не со мною быть хочется –
Ты другую во мне искал.

Да и я не с тобою тут бредила
Эту ночь провести вдвоём...
Зря пришёл! Ничего ведь не светит нам – 
Мы друг в друге ИХ не найдём!

Ночь пройдёт и опять одиночество
Будет следовать по пятам.
Извини за такое пророчество...
Наливай!... Не напиться ль нам?!...

 

 

© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110111202444 
[358x]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
geniavegas 27-07-2015-13:09 удалить
От души благодарю, Леночка! Завтра ещё приду, поищу свои стихи, а сейчас уже засыпаю на ходу, у нас 3 часа ночи!
LASKA_30 27-07-2015-18:38 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Их там много, а еще больше в черновиках, пока не подобрала соответствующие картинки. И за рамочки огромное спасибо, пользуюсь ими не только для стихов, но и просто для постов. Они замечательные!
geniavegas 27-07-2015-23:22 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Я очень рада, что мои рамочки Вам тоже нравятся! Только посты в моих рамочках я цитирую в том случае, если они сделаны в простом редакторе – по моему уроку и код рамочки не поломан. Все мои друзья уже давно перешли в простой редактор. Расширенный редактор коды ломает и при цитировании это видно, а мне больно на это смотреть!)))) Исключение делаю только для постов с моими стихами, поэтому другие Ваши посты цитировать пока не смогу. Извините
LASKA_30 28-07-2015-09:10 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Мне Вел уже сказал, что нужно переходить на простой, но я здесь всего несколько месяцев и меня научили так работать. Я попробую в простом. А насчет цитирования, я еще не понимаю в чем его смысл, я в основном для себя делаю, а кому нравится тот цитирует. А рамочки ваши просто чудо!
geniavegas 28-07-2015-09:53 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Я цитирую, потому что собираю посты в рубрику "Посты друзей в моих рамочках". Когда я начинала, их было не так много, а сейчас стало очень много, но я продолжаю это делать, чтобы не обидеть девочек, которые цитируют мои рамочки и делают в них посты! Уже стало тяжеловато столько цитировать каждый день!))) А смысл цитирования в том, чтобы как можно больше людей увидало пост. У меня около тысячи читателей и многие от меня идут в дневники тех, чьи посты я цитировала. Так люди находят новых друзей и интересные для себя дневники!
LASKA_30 29-07-2015-06:27 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо за доступность объяснения! Это же столько времени надо потратить, но и вам возвращается благодарность Ваших читателей и моя тоже. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!! Вы просто МОЛОДЕЦ!!!
geniavegas 30-07-2015-00:18 удалить
Ответ на комментарий LASKA_30 # Спасибо, Леочка!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два одиночества | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»