• Авторизация


Моему... другу... 20-07-2015 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[549x335]

Привет, любимый! Начинаю мой день с мыслями о тебе! Это так приятно просыпаться и знать, что ты есть у меня! Пусть твой день пройдет гладко и спокойно! Люблю и надеюсь на встречу!

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моему... другу... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»