• Авторизация


Неоконченный диалог. Только жизнь одна 19-07-2015 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

Не может вечным быть весны цветенье,
Проходит всё – и жизнь, и миражи.
Для веры, творчества и вдохновенья
На сколько силы хватит у души?

Есть у всего исток и продолженье,
Ценой потерь даётся новизна.
Но каждое так дорого мгновенье,
Ведь жизнь одна…ведь жизнь всего одна.

И не теряется ещё очарованье
Хороших встреч и нежных вечеров,
А сердце переполнено желаньем
Любви и ярких чувственных стихов.

А  мысль стучит в висках опять упрямо
Что есть ещё надежда на земле.
И светится весна в оконной раме
И в веточке мимозы на столе.

 

© Copyright: Светлана Пугач, 2014
Свидетельство о публикации №114031603420


рамочка Natali Komjati
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неоконченный диалог. Только жизнь одна | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»