• Авторизация


Люблю я по ночам... 20-06-2015 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю я по ночам мечтать,

Когда уже умолкли птицы
И лунный свет в окно струится,
Ложась строкой в мою тетрадь.

Когда чуть слышный шелест крон
Свои мне песни напевает,
Душа на крыльях улетает
К тебе, в волшебный этот сон,

Туда, где нежности твоей
Отдаться можно без преграды,
Где, в мыслях, мы с тобою рядом
В Любви купаемся своей.

Туда, где наши се'рдца два
Разъединить никто не сможет...
Нет никого тебя дороже,
Как не хулила бы молва!

Пускай осудят за грехи!
Себя я чувствам доверяю
И, светом душу озаряя,
Из них рождаются стихи...

      

© Copyright: Евгения Шерман, 2010
Свидетельство о публикации №110052103837 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LASKA_30 29-07-2015-06:15 удалить
Ответ на комментарий geniavegas # Благодарю за стихи!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю я по ночам... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»