• Авторизация


Мне грустно без тебя 25-05-2015 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Сегодня в этот грустный вечер 
Сижу я дома в тишине. 
Я думаю о нашей встрече, 
Смотрю в окно и грустно мне. 
Мне грустно, ведь тебя нет рядом, 

 
Ты далеко и не со мной 
Ты далеко, а я мечтаю, 
Скорей увидется с тобой. 
Дни тянутся как будто годы 

 
Я вижу лишь тебя восне, 
А сны одним мгновением проходят 
И оставляют за собой невидимую тень. 
А новый день такой как прежний, 

 
Все как обычно, как всегда. 
Мне очень грустно в этот вечер 
В душе так пусто без тебя. 
Нет! Невозможно счастье и удача, 

 
Тогда, когда на свете нет любви. 
Весь мир другой и все иначе 
Все кажется обычным и простым. 
А все ведь может изменится, когда со мною будешь ты 

 
Мне грусто, что тебя нет рядом, 
Пока сомною лишь мечты. 
Я буду ждать тебя,поверь мне 
Я знаю сбудуться мечты, 

 
Но а сегодня в этот вечер 
В мечтах со мною будешь ты. 

 

 

© Copyright: Юлия Белая Роза, 2007
Свидетельство о публикации №107043000782 

LASKA

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне грустно без тебя | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»