• Авторизация


Депрессии нет 06-05-2015 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
Порой депрессия придушит,
И все так глупо, пусто, зря,
Удача, девка, бьет баклуши...
Не в пору ль бросить якоря...

Подспудно верю: мир прекрасен!
И исполнимы все мечты.
И вечен путь. И разум ясен.
И не бывает пустоты...

рамочка Natali Komjati
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Депрессии нет | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»