• Авторизация


Я та, у которой все хорошо 29-04-2015 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я та, у которой "все хорошо"
И даже тогда, когда боль разъедает
И хочется просто уткнуться в плечо,
Но только вот рядом плеча не бывает.

Я та, о которой всегда говорят
Те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят,
Лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда "смогу все сама"
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

А хочется просто уткнуться в плечо,
Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что "все хорошо",
Так часто скрывает насколько все плохо...


© Copyright: Мария Куткар, 2015
Свидетельство о публикации №115041602964

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Добрый день,Леночка!Замечательное стихотворение! Как это хорошо,когда человек-счастлив!!! Пусть Ангел бесшумно идет за тобою, За каждым движением следит он твоим, И правит он мягко твоею Судьбою, Всю жизнь за тобой незаметно летит! [460x440]
LASKA_30 30-04-2015-07:28 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо Ритуля! Какой прелестный ангелочек!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я та, у которой все хорошо | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»