• Авторизация


Он уходил, она молчала... 29-04-2015 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

...

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
«Постой! Давай начнем сначала!
Давай попробуем
Начать!..»

И все-таки не закричала…
Он уходил…
Она молчала…

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня.
Хотел ей крикнуть:
«Ради Бога,
Прости меня! Верни меня!..»

Не крикнул и не подошел…
Она молчала…
Он ушел…

Так трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба…
Вот я тебя встречаю снова,
От горькой нежности слаба.

Невесело и равнодушно
Ты прижимаешься к плечу…
И так тебе со мною душно,
И так плечо мое не нужно!..

Но ты молчишь…
И я молчу…

Элегия (Бартохова Светлана)

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LASKA_30 30-01-2016-10:30 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо за подсказку, я исправила.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он уходил, она молчала... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»