• Авторизация


Чудо блондинка 26-04-2015 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Я в политику больше 
                  не лезу,
Запрет,наложила давно,
         а на сердце горчинка!
От провалов нежданных,
               и редких побед,
Что с того? Ну подумаешь!
              Я же блондинка!

Мне Мавродии ваши
             в печенке сидят!
А хотя ничего,
           симпатичный мужчинка!
А что слева и справа
           иное твердят!
Пустяки!Я же клевая!
               Секси-блондинка!

Обо мне анекдотов,
             хоть пруд напруди! 
Оживают прелестнейшие
                       картинки!
Пусть обидно бывает
                зато впереди,
Сколько шансов у ветреной,
                яркой блондинки!

Выживают брюнетки,    
                 шатенки как яд!
Делят место под солнцем,
              ловлю их смешинки!
Сбросить в омут судьбы
             всякий раз норовят!
Только мне хоть бы что!
            Я же просто блондинка!

Говорят не умна,
              так пусть тешат себя!
Я не стану развеивать 
                  миф о былинке!
Потому как вот этим то,
                      я и сильна!
Настоящая Женщина,
                   Чудо-БЛОНДИНКА!!!
              
© Copyright: Арина Новгородская, 2011
Свидетельство о публикации №111013006860 

[показать]
~АНГЕЛИКА~

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ох,уж-эти блондинки...
LASKA_30 27-04-2015-05:11 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Да, они такие!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудо блондинка | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»