• Авторизация


Все отреклись, а Ты меня простил... 23-04-2015 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Все отреклись, а Ты меня простил,
Все предали,  а Ты со мной доселе.
Я думала, что мне не хватит сил,
Когда разбились все былые цели. 

Я понимаю - не волшебник Ты,
Чтоб исполнять все прихоти, желанья,
Но, знаешь, захотелось чистоты,
Без всякой лести и непониманья.

С Тобой мне стало на душе легко, 
Ты ежедневно раны исцеляешь. 
Я думала Ты где-то далеко, 
И что внутри меня не понимаешь…

Спасибо, мой Господь за то, что Ты
Сейчас со мной… Я это не скрываю…
Ты дал мне жизнь и новые мечты,
И не предашь… теперь я это знаю.


© Copyright: Дрожжина Ольга, 2014
Свидетельство о публикации №114080901905 
67c84dab6e2e (20x20, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все отреклись, а Ты меня простил... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»