• Авторизация


Ночь для двоих 22-04-2015 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Не говори мне ни о чем
А вслушайся в холодный ветер
Он нас с тобою не заметил   Прижмись ко мне своим плечом.

          Твой дом давно уже затих
         И мой не светится огнями
         Но мы с тобою знаем сами
      Что эта ночь для нас двоих.

          Эта ночь для двоих
                Губы просят любви
               Эта ночь лишь для нас 
               Лунным светом полна.

Улыбку молча подари
Пусть тишина шагает с нами
Всю ночь мы будем рядом, знаю
Мы будем вместе до зари.

   И будет ночь для нас светла
   И будет ветер нежно-ласков   Ты знай, что это все не сказка   И эта ночь у нас была.

                                                                © Copyright: Юрий Зазулянский, 2013
Свидетельство о публикации №113080102861 
PEROOO

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MonnA_KonstantA 22-04-2015-20:26 удалить
Душевные красивые стихи!!! благодарю!!!
LASKA_30 23-04-2015-05:50 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Спасибо!
Доброе утро,Леночка!!! Большое спасибо за глубокие, душевные строки! [512x320]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь для двоих | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»