• Авторизация


Осколок фиолетовой мечты... 22-04-2015 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Осколок фиолетовой мечты...



[699x465]

Сегодня ночью мне приснилось лето –
Осколок фиолетовой мечты.
Как жаль, что очень-очень редко
Нам снятся фиолетовые сны.

Они придут, когда совсем не ждёшь.
Быть может, будет больно, страшно.
Они придут - и сразу всё поймёшь,
И боль, и страх - там будет всё неважно.

А где? Понять нам не удастся никогда
Откуда появляются, куда уходят.
Наверно, их святыни где-то в нас,
Где прячется всё детское, живое.

Если снам ты разучился верить,
То, значит, растерял по жизни все мечты.
Ведь очень важно, чтоб остались до рассвета
Скупые фиолетовые сны.


[469x650]

Автор-Весна.

 (176x53, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осколок фиолетовой мечты... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»