|
Что мы можем сделать для планеты ЗЕМЛЯ,
на которой живут
миллионы живых существ?
Сейчас, в наше время, на земле воплотилось множество возвышенных Душ с одной единственной целью - повысить уровень Земли и помочь тем, кто ищет Свет и Совершенство. Они уже действуют. И то, что должно быть Сделано - будет Сделано. Но будет ли это Сделано с нашим участием?
Не стойте в стороне, Земля - это наш дом и все, кто живет в этом прекрасном и большом доме, не чужие для нас. Признаем ли мы это или нет, но у нас всех один Предок, земной и небесный. Мы все пришли в этот мир из одного источника, который зовется Единство.
Если у Вас есть желание, присоединитесь к тем, кто Действует.
Большая просьба: каждый день в 17-00 (время московское) по пять минут совершайте примерно вот такую медитацию:
Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте планету Земля так, как если бы Вы ее видели с некоторого удаления, находясь в космосе. Почувствуйте, что на этой планете находится множество живых существ, которые могли бы жить на много более счастливо, если бы их уровень сознания был на более высоком уровне. Далее представьте планету Земля окруженной сияющей аурой ослепительно яркого Света.
источник: http://youryoga.org/earth.htm
|