|
Кто сказал – я одинока, тот любви не видел, нет. в этой жизни и в другой.
От себя сама не скрою, знаю, он придет в мой дом, может, осенью дождем.
Надоевшее ненастье, изменяясь на глазах,
облаками в небесах. |
[показать] |
[604x403]