• Авторизация


Я его дождусь 18-04-2015 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

 

Кто сказал – я одинока, тот любви не видел, нет.
Просто путь его далекий в измерениях планет.
Все равно мы будем вместе, во дворе его шагов
Буду ждать сто лет и двести,

в этой жизни и в другой.


А я дождусь его в событьях разных лет.
А я дождусь, с каких бы ни был он планет.
А я дождусь, звездой ему путь прочерчу.
И, как дождусь, тогда я с ним и улечу.


От себя сама не скрою, знаю, он придет в мой дом,
Может быть, теплом весною,

может, осенью дождем.

Надоевшее ненастье, изменяясь на глазах,
Проплывет над нами счастьем,

облаками в небесах.
 

[показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лоброе утро! Замечательное стихотворение! Кто ждет,тот обязательно дождется его-единственного... [604x403]
LASKA_30 19-04-2015-09:29 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо Риточка, картинка прямо в тему.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я его дождусь | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»