• Авторизация


Терпкий запах молотого кофе... 16-04-2015 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Uralochka2014 Оригинальное сообщение






 
Терпкий запах молотого кофе
Ванильный, тёплый аромат торта
Наполнит рифмой и уютом строфы
Душа откроет створки – ворота!

На этот вечер кончатся обиды,
Зажги свечу,
Поставь её на стол
Чуть сумрачно…
Мне глаз твоих не видно,
Цепляют мысли фартук и подол

Измажу , словно кот,
Усы в сметане
И в фартук нос нечаянно уткну…
Сгребу в кольцо
Дрожащими руками
А ты – пальцами в рыжую копну!

Ах , запах кофе!
Ты ль меня дурманишь!?
Теперь уж точно кофе не попью…
В диванной растворю нирване,
И в вожделенных ласках утоплю!

Кофейный аромат теперь не чаю!
Не пил я в жизни кофе горячей!
Давай – ка , нежная,
Попьём сегодня чаю!
Зажги побольше для меня свечей!

из инета
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Терпкий запах молотого кофе... | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»