• Авторизация


Я боль твою возьму 13-04-2015 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения goldrockfeller Оригинальное сообщение

Я боль твою возьму

[показать]

Серия сообщений "Мои плейкасты":
Часть 1 - Ангел по имени женщина
Часть 2 - Почему ты не со мной
...
Часть 18 - С годами боль меня ведь делала сильнее
Часть 19 - Христос воскрес!
Часть 20 - Я боль твою возьму
Часть 21 - Христос воскрес!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я боль твою возьму | LASKA_30 - Дневник LASKA_30 | Лента друзей LASKA_30 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»