• Авторизация


Без заголовка 27-09-2020 05:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Никогда не иди назад.

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя.

 Омар Хайям

6120542_xnhJT2CwtqA (596x380, 63Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | w20i - Дневник w20i | Лента друзей w20i / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»