• Авторизация


Без заголовка 11-08-2019 04:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Она жила...Летала по-немножку

6120542_aAwgWM1sBVE (700x466, 42Kb)

 

Она жила...Летала по-немножку,
Пила глинтвейн,смеялась невпопад...
На небе рисовала осторожно
Осенний дождь,но чаще снегопад...
Бывало злилась,обжигая руки,
Пытаясь удержать в них звездный свет...
Всегда грустила...И скорей от скуки
Следила за движеньями комет...
С кошачьей грацией ходила в магазины,
С азартом обустраивала дом...
И все таки...она всегда грустила....
Всегда грустила, думая о нем....
Его искала в каждом человеке...
Его звала одна в ночной тиши...
Она жила....но в этом шумном веке,
Была лишь половинкою души..

 

Эдуард Асадов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | w20i - Дневник w20i | Лента друзей w20i / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»