Это цитата сообщения
-magda- Оригинальное сообщениеХочу к тебе...
Хочу к тебе… Запретное желание,
Невольный шепот ветра на траве,
Огромное, как вечность расстояние
И в нем одно - хочу, хочу к тебе!
Смешно, а жизнь свелась вот к этой фразе
Не заглушить, не спрятаться в делах,
Когда-то был каприз, была проказа,
А ныне как заклятье на губах.
Хочу к тебе… осенней грустью клена,
Предновогодней россыпью седой,
Хоть ветром, хоть былинкою земною,
Хоть на минутку, ТОЛЬКО БЫТЬ С ТОБОЙ!!!
© Copyright:
Муза Ахметова, 2008
Свидетельство о публикации №108071802655