Ответ на комментарий Innam_Inna #
Иннуль,салют привет!!)))Сон был действительно "сказочны"..формулы,формулы,писанина..Чтобы это могло значить,ума не прилажу...))Сплошная математика..
Ответ на комментарий Innam_Inna #
Иннуль,спасибо за расшифровку сна..)))Черт,работы действительно очень много,мозг работает даже во сне.решаю и решаю какие-то фантастические задачи..))