• Авторизация


Как много тех,с кем можно лечь в постель.. 25-08-2015 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Innam_Inna 25-08-2015-22:38 удалить
Все правильно сказано. Мало тех с кем хочется проснуться...
Спокойной ночи, Светик!
Пусть тебе приснится сказочный сон! ))
LASKA_30 26-08-2015-07:15 удалить
Все верно сказано! Красивый пост Светочка!
Simona_de_Love 27-08-2015-13:56 удалить
Ответ на комментарий Innam_Inna # Иннуль,салют привет!!)))Сон был действительно "сказочны"..формулы,формулы,писанина..Чтобы это могло значить,ума не прилажу...))Сплошная математика..
Innam_Inna 27-08-2015-18:40 удалить
Ответ на комментарий Simona_de_Love # Привет, Светик )) сон говорит о том, что ты много работала ))
Не перетруждайся ))
Simona_de_Love 29-08-2015-07:25 удалить
Ответ на комментарий Innam_Inna # Иннуль,спасибо за расшифровку сна..)))Черт,работы действительно очень много,мозг работает даже во сне.решаю и решаю какие-то фантастические задачи..))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как много тех,с кем можно лечь в постель.. | Simona_de_Love - Дневник Simona_de_Love | Лента друзей Simona_de_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»