• Авторизация


уж полночь близится 04-10-2008 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- супчики-голубчики... супчики-голубчики...- распевал евгенийбасин и всё никак не шел спать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Так, стало быть, евгенийбасин пишется слитно. Это хорошо, это интеллигентская душа. Ведь в иных вариациях даже мне бы показалось неприличным, не говоря о таком чувствительном щепетильном человеке, в котором так неповторимо и чудно переплетаются циничность и сентиментальность...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уж полночь близится | Евгений_Басин - Антипланета | Дневник Юрия Супова | Лента друзей Евгений_Басин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»