Так, стало быть, евгенийбасин пишется слитно. Это хорошо, это интеллигентская душа. Ведь в иных вариациях даже мне бы показалось неприличным, не говоря о таком чувствительном щепетильном человеке, в котором так неповторимо и чудно переплетаются циничность и сентиментальность...