• Авторизация


люблю ли я людей как люблю их я? 16-08-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот мне многие пеняют что я не люблю людей
а скажите мне - за что их любить?

этих жалких самолюбивых бесполезных ничтожных людишек? ну вот за что? я не имею ввиду сейчас преступников нет я говорю об окружающей нас серой массе
большинство из них подобно прустовской Франсуазе обливаются слезами видя сентиментальный фильм про Каспера - доброе приведение но пройдут мимо старушки которой нужно помочь не деньгами даже нет - просто подержать дверь глазом не моргнут пройдут мимо упавшего человека натравят собаку на бездомных котов не уступят место в транспорте ни пожилому человеку ни беременной женщине
они все очень хотят чтобы их любили скорее даже боятся что их не любят
страх страх внутри них
но достойны ли они любви?

вот на днях в Домодедово взрослый здоровый мужик из представительства авиакомпании которая задержала рейс заставила пассажиров сидеть в духоте без кондиционеров в салоне два с половиной часа а потом отправила часть пассажиров в пункт назначения транзитом через Москву так вот этот здоровый лоб видя как возле стойки представительства стоят усталые изнеможденные женщины с детьми на руках пассажиры этого рейса и стоят уже полтора часа не предложил им воды не нашел места где они могли бы отдохнуть нет он вместо этого упражнялся в знании правил полета по которым выходило что он никому ничего не должен
вот эта жалкая тварь и ничтожество достоин ли чтобы в нем найти что-то хорошее?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблю ли я людей как люблю их я? | Евгений_Басин - Антипланета | Дневник Юрия Супова | Лента друзей Евгений_Басин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»