• Авторизация


Если б не было войны … 23-06-2026 04:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олюшкина_страничка Оригинальное сообщение

Если б не было войны …

 


Еще до встречи вышла нам разлука,

И все же о тебе я вижу сны.
Ну разве мы прожили б друг без друга,
Мой милый, если б не было войны!

Наверно, я до срока стала старой,
Да только в этом нет твоей вины.
Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый, если б не было войны!

И снова ты протягиваешь руки,
Зовешь из невозвратной стороны.
Уже ходили б в школу наши внуки,
Мой милый, если б не было войны.

Никто калитку стуком не тревожит,
И глохну я от этой тишины.
Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый, если б не было войны...

Игорь Шаферан

Изображение пина-истории

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если б не было войны … | ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ - Вся жизнь- это танец,который танцует Душа | Лента друзей ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»