• Авторизация


Без заголовка 19-04-2017 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Делаем подарочные сумочки. МК.

Дарить подарки всегда приятно. А в красивой упаковке — приятно вдвойне. Как вам, так и тому, кому этот подарок предназначен.Размер у сумочки 15*8см. А самое приятное, что у неё есть ручка. Это красиво и самое главное — удобно.
[показать]

Шаблон и мастер-класс:
[601x379]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kop39 - Дневник kop39 | Лента друзей kop39 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»