• Авторизация


первый рабочий день. 22-04-2015 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у нас событие. Прошел первый настоящий день съемок.  Как мы устали... Оказалось работать фотографом-тяжкий труд. Беготня,суета,детей куча,все маленькие,уговорить улыбнутся-тот еще  номер. Как жеть я прыгала и кривлялась,чтоб детки на фото были естественны и улыбчивы. Теперь обработать,напечатать и унести. Ура! Я смогу сама себя  обеспечивать! Финансовая независимость-очень важно. Мы умнички.  Теперь надо дальше заниматься рекламой,придумывать следующую фотосессию и так далее. А тема ангелочков многим по душе пришлась. Поздравьте нас! Всем пока!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Verba_V # спасиб!!!
itast 03-05-2015-22:24 удалить
Поздравляю с почином.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первый рабочий день. | сибирячка_ленОк - Дневник сибирячка_ленОк | Лента друзей сибирячка_ленОк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»