• Авторизация


думы 16-03-2015 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте все,кто зашел на мою страничку!

Жизнь идет своим чередом. Справляли день рождения моей подружки Кати. Она стала для меня таким родным уже человеком... Светлая,добрая,как лучик солнышка. А я думала что в чужом районе,где нет ни одного знакомого(переехала полтора года назад,спасаясь от отсутствия экологии из удобного для проживания районе,где все рядом, почти что в деревню...) В Абашево как будто время остановилось. Как построили район в 50е,так ничего и не меняется кроме появившихся нескольких баннеров на магазинах.  И вот по всему городу подруги,родственники,знакомые есть-кроме этого самого Абашево... Сдетьми даже в маршрутку не погрузишься с коляской,2мя детьми и сумкой с детским нужным барахлом,типа бутылочки,пары памперов и так,по мелочи. И тут во дворе подходит девченка с детьми и говорит,а я твоя соседка. Разговорились. В гости сходили ко мне,потом к ней. И прилипли друг к дружке. Так легко и спокойно. Теперь даже ночью,включаешь скайп,настраиваешь камеру на детскую и в гости. Мы все слышим и видим,детки спят,а есликто встанет,еще понять ничего не успевает как я из соседнего подьезда прибегаю,укладываю и снова сидим. То рукоблудием займемся,рамки для фото делали,то реквизит для фотосессий. Так и живем.  

А теперь вот все чаще думаю о возможной войне. Смотрю самые разные статьи и ролики. Где говорят украинские власти и сами люди. Где говорят российские власти. Сопоставляю и делаю выввод-правды мне не узнать. Со всех сторон потоки говна и  больше ничего... Нашла одного парня,который оперирует фактами. Все понятно и по теме. Без истерик.  Ему почему-то верю. http://vk.com/video254339289_171276863?list=ddb7bb7bb22371f830 . Там много подобных видео. Думы....



1.
[604x382]фотосессия,это мой старшенький

2.
[604x401] дк около дома

3.
2WZdsw7SBxM (130x85, 14Kb) парк в 60е года

4.
[604x401] па

5.
[604x401]

6.
[604x401]парк

7.
[604x340]коллаж

8.
[604x380]фотосессия мой младшенткий

9.
BO4skKpxy6Q (130x84, 10Kb)дк

10.
[604x397]младшенький

11.
[604x380]он же

[604x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
itast 22-03-2015-20:24 удалить
Детки - цветы жизни.
itast 22-04-2015-17:14 удалить
Просто ангелочек!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник думы | сибирячка_ленОк - Дневник сибирячка_ленОк | Лента друзей сибирячка_ленОк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»