1.
[700x393]
2.
[700x393]
3.
[700x393]
4.
[700x393]
5.
[700x393]Простудилась. заболела нафиг вся.... дети переболели,я свалилась. Башка трещит по швам,кажется что кости друг от друга отдаляются,дабы поболев,встретиться вновь... Совершаю подвиг! Вместе с подружкой начали плести корзинку из газетных трубочек. Мастер класс просмотрен,выводы сделаны. СМОГЁМ. Ну-с,погнали. Упс! Вот почему,когда смотришь как кто-то что-то делает, кажется,это же элементарно. Начинаешь повторять и кажется что лес этих трубочек задался лишь одной целью-основательно запутать и свести с ума... И в это время, небольшой такой батальон детей, в количестве трех штучек, все время пытается помочь. И словом и делом. Застрелите меня из гуманных соображений. Потом была поликлиника с ее милым проявлением совдэпа- бешенными очередями. Вот скажите мне,может я где-то не просекаю: для какой великой цели ты в автомате получаешь талон с указанием точного времени,и опосля идешь и занимаешь ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ??? Вот что за бред? Моск кипит... И во всем этом состоянии есть такой офигительный бонус. Когда мои мужички носятся по квартире с криками"бонзай",а потом подойдут,облепят меня стеной своих ручек и ножек,лежишь с ними клубком в таком кайфе,что все вокруг фигня. Жить здорово! Рядом мои роднули.