Стало интересно попробовать себя в описании собственной жизни...своих мыслей. Вообщем,не судите строго...
Здравствуйте все,кто зашел на мою страничку. Никогда не занималась ничем подобным,даже не знаю с чего начать. Наверное нужно начатьс того,что уточнить-я не кемеровчанка,а новокузнечанка. Сейчас поздно, глубокая ночь,а я набрела на этот сайт. Потому собственно расскажу о себе не сейчас. Спать давно пора,завтра мои сынишки проснутся,а я не спамши... Надо отдохнуть. Первый шаг сделан. Старт дан. Спокойной ночи,всем вам.
Исходное сообщение сибирячка_ленОк Стало интересно попробовать себя в описании собственной жизни...своих мыслей. Вообщем,не судите строго... Здравствуйте все,кто зашел на мою страничку. Никогда не занималась ничем подобным,даже не знаю с чего начать. Наверное нужно начатьс того,что уточнить-я не кемеровчанка,а новокузнечанка. Сейчас поздно, глубокая ночь,а я набрела на этот сайт. Потому собственно расскажу о себе не сейчас. Спать давно пора,завтра мои сынишки проснутся,а я не спамши... Надо отдохнуть. Первый шаг сделан. Старт дан. Спокойной ночи,всем вам.
Привет! Приятно познакомиться . Буду рада, если зайдешь в гости в мой женский дневничок
(чтобы зайти - просто нажми на эти слова)
Если понравиться, становись постоянным читателем или добавляйся в друзья