Отжиг свечой - это также не менее древняя практика, как и отлив на воск.
Очень безопасная, противопоказаний нет.
Помогает продиагностировать, какие у вас есть психологические проблемы, в каких органах может это проявиться и одновременно таким образом можно снять мелкие сглазы, нашептывания, наговоры.
Для обжига нужна любая свеча и тот, кто будет вам помогать, которому вы доверяете.
Зажигаете свечу и проводите её вдоль тела сверху вниз на расстоянии 3-5 см от тела, справа от человека (женщины) налево, у мужчин - наоборот.
Так один круг.
Потом спереди назад сверху вниз, начиная от чакры родник - так прочищаются все чакры.
Получается, что человек будет как бы в две очищающие сферы помещен.
Это как символ Звезда Лады Богородицы - такое движение, которое имеет смысл.
Задача у того, кто проводит обжиг - внимательно подмечать, где свеча начинает трещать, коптить, плакать черными слезами, резко менять цвет пламени, размер.
Кому проводят - закрыв глаза, расслабляется и наблюдает за ощущениями.
Лучше отжиг делать стоя.
Что важно:
Когда вы беретесь отжигать свечой, то вы должны делать это в хорошем самочувствии.
Какие свечи лучше?
Биоэнергетики считают, что парафиновые, белые, желательно почти без парафинового запаха, так как парафин сгорает без остатка.
Мой опыт подсказывает - берите любые, которые вам по душе.
Потому что воск тоже может сгореть без остатка.
Какие ощущения могут быть?
Чувство вибрации в вашем теле, "гудения" в чакрах.
Иногда озноб, зевота.
Может стать плохо от внезапно нахлынувшей слабости.
В этом случае работу прекращаем, идем пить чай или воду, отдыхаем до тех пор, пока силы не вернутся.
Обычно сеанс продолжается 15-20 минут.
Если вы чувствуете силу, то до 40 минут.
Не спешите сделать все и сразу, в очищении другого человека спешка ни к чему, избытком энергии можно причинить неприятности пациенту.
Что чувствует тот, кому делают обряд?
Так же "гудение" в чакрах, чувство движения, как бы легкого ветерка в том месте, куда направлено внимание целителя.
Так же может быть озноб, мурашки, тепло или холод.
Может поташнивать, может появиться головокружение, может хотеться плакать.
Описать все ощущения сложно, их очень много, я назвала самые распространенные.
Огнем свечи можно работать на разных уровнях, со всеми телами человека, как с физическим, так и с тонкими.
Если вы почувствовали дурноту и тошноту и если вас "потряхивает", то работу сегодня больше не делайте, отложите на другое время.
Такие признаки означают, что вы "зацепили" негатив.
Поэтому всегда перед работой не забывайте о защитных действиях.
Как минимум, держите камень гагат при себе, он впитывает негатив.
Как определить, насколько хорошо вы "почистили" человека:
Во-первых, свеча перестанет коптить, как бы вы ей ни размахивали при работе.
Во-вторых, у вас появится внутреннее чувство удовлетворения от сделанной работы.
Если есть чувство, что хочется работать еще, не отмахивайтесь от него, это ваша интуиция подсказывает, что работа еще не закончена.
В-третьих, обратите внимание на цвет ореола вокруг пламени свечи.
У достаточно чистого человека цвет ореола соответствует цвету чакр, довольно яркий и заметный.
Особенно хорошо, если при направлении свечи на проекцию темени вы увидите радужное свечение.
Обычно оно бывает сиреневым, фиолетовым или белым, что тоже хорошо.
Радужное свечение говорит о хорошей и сильной энергетике этого человека и о том, что в нем есть магические силы.
Если цвет ореола не соответствует положенному цвету чакр, допустим, в области сердца цвет желтый вместо зеленого, то этот человек явно нуждается в более тонкой работе по регулировке цвета.
Парафин или воск, который натек во время работы, необходимо выбросить туда, где люди не ходят, или сжечь.
Мы обычно выбрасываем в печь.
Не давайте натекший парафин в руки человеку, выбросьте сами.
Огарок свечи можно отдать человеку, пусть он дожжет его дома.
Детей исцелять огнем свечи лучше всего, когда они спят.
Маленькому непоседе трудно и одну минуту посидеть спокойно, а тут его удерживают двадцать минут.
И он не может расслабиться, и вам или маме беспокойство.
От такого "лечения" толку не будет.
Когда малыш спит, сядьте возле кровати и работайте.
Желательно не больше 20 минут.
Обычно неприятные ощущения, связанные с выгоранием негатива, чувствует не ребенок, а его мама.
Это закономерно, ведь дети болеют не за себя, а из-за родительских проблем.
Только не забудьте на свечу сделать «юбочку», чтобы - не дай Бог ! - не капнуть на него горящим воском или парафином.
Эта методика работы со стихией огня не менее действенна, чем работа с воском или водой.
Но более безопасна для того, кто отжигает.
Многие негативные структуры выгорают в огне и нет нужды плавить воск, особенно, когда для этого нет подходящих условий.
Трактовка знаков при диагностике и очищении свечой:
Колород (чакра родник) - если здесь свеча коптит или как-то себя ведет необычно, закрыт канал взаимосвязи с Богами и Предками.
Опыт показывает, что почти у всех крещеных людей так это и есть.
Уровень правого уха - не желает слушать других.
Левое ухо - не желает слышать себя.
Шея - отсутствует гибкость мышления.
Плечи - правое - для Мужчины - неумение брать на себя ответственность за жизнь тех, кого принял в свой мир, для Женщины - неумение доверять ответственность за жизнь своему мужчине.
Левое - для Мужчины - неумение доверять женщине, быть хранительницей, для Женщины - неумение брать ответственность за саму cебя в этом мире.
Локти - правый - отталкиваете кровных родственников, левый - отталкивание совершенствования самих себя («я не смогу, мне это не по плечу...»).
Бедра - правое - негармоничные взаимоотношения с отцом, левое - с мамой.
Колени - левое - неумение преклонить колено перед более мудрой женщиной (для мужчины - перед женой, тещей, для девушки - матерью, свекровью), правое - неумение преклонить колено перед более мудрым мужчиной (для мужчины - перед соратником, отцом, тестем, для женщины - перед мужем, отцом и свекром).
Ступни, щиколотки - неумение двигаться, левое-для женщины - к своей цели, для мужчины - навстречу к женщине.
Правая - для Мужчины - к своей цели, для женщины - к мужчине.
Лоб - нежелание думать над существующими проблемами.
Глаза - нежелание видеть прошлое (левый глаз) и будущее (правый глаз).
Близорукость - не желает видеть будущее, дальнозоркость - нежелание анализировать прошлые ошибки.
Горло - неумение речь правду самому себе (со стороны 7 шейного позвонка) и другим (на уровне ярёмной выемки, щитовидка).
Сердце - неумение любить: спереди - других, со стороны позвоночника - себя, прячется человек от любви.
Живот - неумение переваривать: спереди - свое настоящее, сзади - неумение принять свое прошлое.
Поясница, с копчиком проблемы, геморрой - прошлое тянет, не отпускает.
Половые органы - неумение зарождать что-либо в этом мире: спереди - будущее, сзади - отпустить прошлое.
Запоры - человек не расстается со своим прошлым, жалеет себя много.
Диарея - слишком быстро все скинуть с себя стремится человек, не доводя ничего до конца.
Ведана
P.S. Ольга Тарика Если бы можно было все снять за 15-20 минут-было бы супер!
Зависть-можно за час отжига,а вот остальное-больше времени надо и отжигать должен не один человек-тогда и сильную порчу можно снять!
А лучше перед тем откатать яйцами.
Да не одним яйцом!